◎○▲☆△◎○▲☆△◎○▲☆△◎○▲☆△◎○▲☆△
南 関 東 競 馬 予 想 研 究 会
◎○▲☆△◎○▲☆△◎○▲☆△◎○▲☆△◎○▲☆△
中央競馬 8月16日(日)の予想
新潟 9R 佐渡金銀山特別
芝1600m 18頭 14:35
注1 シルクペガサス 柴田 善臣
2 ハピネスフォーユー 蛯名 正義
▲3 アポロストーム 勝浦 正樹
4 フィデリオ 田辺 裕信
△5 センシュアルドレス 北村 宏司
△6 ドリームヘリテージ 吉田 豊
7 ミウラジェット 村田 一誠
8 メタリック 西田雄一郎
☆9 マイネルアリオン 松岡 正海
◎10ダイメイザバリヤル 木幡 初広
11ラーナック 黛 弘人
12アイファースペイン 戸崎 圭太
○13スーパーウーマン 吉田 隼人
△14クレスコワンダー 後藤 浩輝
15エアキャネル 張田 京
16メイショウデューイ 小島 太一
17コスモポッケ 内田 博幸
18コアレスキャスト 武士沢友治
馬連・馬単・ワイドフォーメーション
10・13・(3)
10・13・3・9・1・(5・6・14)
3連複・3連単フォーメーション
10・13・(3)
10・13・3・9・1
10・13・3・9・1・(5・6・14)
小倉 9R 由布院特別
ダート 1700m 16頭 15:01
△1 トーホウオルビス 中村 将之
2 ミステリーゲスト 福永 祐一
◎3 シーポラリス 太宰 啓介
△4 ライジングバイオ 小牧 太
○5 キアーロ 渡辺 薫彦
6 タンゴノセック 田中 健
▲7 トシセント 佐藤 哲三
8 オースミマーシャル 和田 竜二
9 ブラックティー 熊沢 重文
注10メイショウゴルゴ 武 豊
11ワンダフルドーラ 角田 晃一
△12ケージームサシ 野元 昭嘉
☆13オシャレキング 幸 英明
14ウイニングザバロン 安藤 光彰
15アグネスハッピー 鮫島 良太
16カシノブレイヴリ 松山 弘平
馬連・馬単・ワイドフォーメーション
3・5・(7)
3・5・7・13・10・(1・4・12)
3連複・3連単フォーメーション
3・5・(7)
3・5・7・13・10
3・5・7・13・10・(1・4・12)
札幌 11R 羊ヶ丘特別
芝1200m 16頭 16:40
◎1 ユキノハボタン 丸田 恭介
△2 アドマイヤプルート 岩田 康誠
注3 アモーレヴォレ 中舘 英二
4 ラブチャーミー 武 幸四郎
△5 アンソロジー 津村 明秀
6 シセイヒカリ 柴山 雄一
7 ヴァイスハイト 古川 吉洋
△8 シシャモチャン 小林 徹弥
9 クレバージェフリー 三浦 皇成
☆10ヴェリタス 秋山真一郎
11グランプリヒーロー 芹沢 純一
12ゴールドクリッパー 宮崎 北斗
○13ミスクリアモン 藤田 伸二
14ヴィヴァーチェ 四位 洋文
15メイスンシンデレラ 安藤 勝己
▲16プレンティフェスタ 藤岡 佑介
馬連・馬単・ワイドフォーメーション
1・13・(16)
1・13・16・10・3・(2・5・8)
3連複・3連単フォーメーション
1・13・(16)
1・13・16・10・3
1・13・16・10・3・(2・5・8)
新潟 12R
ダート 1800m 14頭 16:30
1 ユウキハングリー 郷原 洋司
2 エプソムスタウト 吉田 隼人
注3 クールフォーマ 柴田 善臣
4 セイウンハレルヤ 北村 宏司
◎5 ドリームマイスター 内田 博幸
△6 パンプアップ 丹内 祐次
○7 ダノンインスパイア 戸崎 圭太
8 ヒロノキョウシュウ 石橋 脩
△9 ボナパルト 蛯名 正義
☆10ナイスラッキー 吉田 豊
11オーミバンディエラ 村田 一誠
12シルクアルバス 西田雄一郎
△13ケイアイスサノオ 勝浦 正樹
▲14トーセンインプレス 伊藤 工真
馬連・馬単・ワイドフォーメーション
5・7・(14)
5・7・14・10・3・(6・9・13)
3連複・3連単フォーメーション
5・7・(14)
5・7・14・10・3
5・7・14・10・3・(6・9・13)
( )内は押さえ
〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜
有料会員のご案内
◎南関東会員
1開催 2,000円
4開催 6,000円
※週の途中入会可能(1日当たり400円)
◎JRA会員
1開催 1,500円
4開催 4,500円
お申し込み・お問い合わせは
million_bariki@hotmail.co.jp
〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜
南関東競馬予想研究会
http://millionbariki.web.fc2.com/index.html
million_bariki@hotmail.co.jp
登録・解除はこちらから:
http://www.keiba.tv/m000232